ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 октября 2019
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) могут принять участие в конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

В Кировской области стартовал восьмой ежегодный конкурс имени депутата Законодательного Собрания Кировской области М.В. Лихачева на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) уже участвовали в подобных состязаниях и становились победителями.

Вот что следует знать тем, кто готов побороться за победу на этот раз. На конкурс, в котором могут участвовать граждане до 30 лет, принимаются законченные работы по следующим направлениям (номинациям):

Каждый участник конкурса получает свидетельство об участии, победитель в номинации – социальную выплату в виде премии, а также рекомендательное письмо от Законодательного Собрания Кировской области для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

С информацией о конкурсе и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться на сайте www.zsko.ru в разделе «Конкурс «Моя законотворческая инициатива».

Работы принимаются до 31 января 2020 г. в электронном виде по адресу: zsko@zsko.ru с обязательной пометкой «Конкурс «Моя законотворческая инициатива» от ФИО». Кроме того, работы необходимо представить на бумажном носителе по адресу: 610019, г. Киров обл., ул. Карла Либкнехта, 69, здание № 1 Правительства Кировской области, каб. № 410.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм