ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 19 ноября 2015
Знай наших!

Сегодня в институте завершается трехдневная программа мероприятий, посвященных Международному дню студентов. Стартовала она сразу на двух площадках. В большом холле прошла презентация Таджикистана и Дагестана. Ребята из этих республик познакомили с культурой, историей родных мест, рассказали о межэтническом и межконфессиональном согласии живущих там народов, продемонстрировали народные костюмы, национальные танцы. Кульминационным моментом стало знакомство с национальной кухней.

Вторая площадка называлась «Мой вуз – мой профсоюз». Правильно ответив на вопрос веселой викторины, здесь можно было получить конфетки, а при точном ответе на три вопроса вручался браслетик с логотипом профкома. Свою осведомленнось проверяли не только студенты, но и преподаватели. Вопросы были от весьма легких: «Как зовут председателя профкома?» – до вызывавших затруднения: «Кем устанавливается размер стипендий для студентов?» Здесь же желающие могли вступить в профсоюз.

Работала фотоплощадка, где можно было сделать снимок с модным аксессуаром, хэштегом….

Между тем, городская «Студенческая неделя – 2015», стартовавшая в нашем институте 17 ноября, продолжается и при предъявлении студбилета можно получить специальные предложения во многих точках областного центра.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм