ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 22 мая 2020
Заместитель директора Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по учебной и воспитательной работе Елена Кощеева провела для выпускников собрание в режиме онлайн

Заместитель директора Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по учебной и воспитательной работе Елена Кощеева провела в режиме онлайн собрание для выпускников разных форм обучения. Главной темой мероприятия стала предстоящая государственная итоговая аттестация – особенности процедуры, которая на этот раз будет осуществляться дистанционно, вопросы, касающиеся идентификации личности, различные технические нюансы.

О встрече было объявлено заранее, поэтому каждый смог подготовить и задать вопросы, которые для него важны. Участники онлайн-собрания, выпускники направлений бакалавриата и магистратуры, получили исчерпывающую информацию. А если что-то и осталось «за кадром», то все необходимые разъяснения студентам руководство вуза и преподаватели всегда готовы предоставить и вне рамок того или иного мероприятия.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм