ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 19 октября 2022
«Я – профессионал»: студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде

29 сентября стартовал шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» которая проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Принять участие в проекте могут обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Для студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) олимпиада «Я – профессионал» — отличная возможность проверить свои знания.

В 2022/2023 учебном году олимпиада пройдет в шестой раз. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из более 70 направлений, в числе новых направлений проекта: «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодежью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюссирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».

Период проведения олимпиады – с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Регистрация участников стартовала 29 сентября и продлится до 15 ноября 2022 года включительно.

Все дипломанты получают возможность войти в национальную кадровую базу «Я – профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады в соответствии с постановлением предусмотрены также денежные премии от 100 тысяч руб. до 300 тысяч руб.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта – https://yandex.ru/profi/.

Loading

Поделиться:
Телеграм