ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 февраля 2022
Выпускникам заочной формы обучения в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) вручены дипломы

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Тех, кто поступил в вуз в 2017 году и успешно прошел обучение — врачей, государственных служащих, учителей, специалистов гражданской сферы, предпринимателей, сегодня объединяют высококачественные знания, полученные в ведущем юридическом вузе.

В начале мероприятия прозвучал гимн МГЮА. С напутственными словами к выпускникам обратились заместитель директора Волго-Вятского института по научной работе, кандидат юридических наук Екатерина Ветошкина, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук, доцент Павел Фещенко, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук Владимир Кислухин, а также инспектор учебно-методического отдела Ольга Костюкова, сопровождавшая весь процесс обучения студентов, начиная с момента их поступления в вуз.

В завершение торжественного мероприятия всех выпускников пригласили продолжить юридическое образование на качественно новом уровне, в магистратуре (в 2022 году у выпускников есть шанс побороться за 17 бюджетных мест на четырех магистерских программах), а также на курсах повышения квалификации.

Loading

Поделиться:
Телеграм