Версия для
Личный кабинет
14 февраля 2022 В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Тех, кто поступил в вуз в 2017 году и успешно прошел обучение – врачей, государственных служащих, учителей, специалистов гражданской сферы, предпринимателей, сегодня объединяют высококачественные знания, полученные в ведущем юридическом вузе.

В начале мероприятия прозвучал гимн МГЮА. С напутственными словами к выпускникам обратились заместитель директора Волго-Вятского института по научной работе, кандидат юридических наук Екатерина Ветошкина, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии, кандидат юридических наук, доцент Павел Фещенко, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук Владимир Кислухин, а также инспектор учебно-методического отдела Ольга Костюкова, сопровождавшая весь процесс обучения студентов, начиная с момента их поступления в вуз.

В завершение торжественного мероприятия всех выпускников пригласили продолжить юридическое образование на качественно новом уровне, в магистратуре (в 2022 году у выпускников есть шанс побороться за 17 бюджетных мест на четырех магистерских программах), а также на курсах повышения квалификации.
![]()