ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 сентября 2016
Второе высшее образование – не роскошь…

Можно ли при нынешней экономической нестабильности быть уверенным в своем будущем, владея одним высшим образованием? А если сокращение или хуже того – предприятие или фирма закроется, и другую работу по полученной специальности не найти? Бывает и так: как ни стараешься, отношения с коллективом не складываются и надо бы уйти, но куда, если ничего другого не умеешь. Есть много других поводов иметь второе высшее образование, а с ним смену сферы деятельности: ошибка в выборе первого, доставляющая постоянную неудовлетворенность жизнью, не устраивающая зарплата…

Но если получать второе высшее, то не узко профильное, а универсальное – так практичнее. Юриспруденция как раз из этого ряда: она открывает неограниченные возможности, поскольку профессионалы-юристы востребованы везде – на государственной и муниципальной службе, в бизнесе… Тем более с нашим дипломом – дипломом МГЮА, высокая репутация которого широко известна.

Наш вуз, Волго-Вятский институт (филиал) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), готов помочь и тем, для кого второе — и именно юридическое – образование желательно или просто необходимо для работы или карьерного роста.

Для получения второго высшего образования: срок обучения3 года 3 месяца (заочно, платно), поступающие проходят тестирование по обществознанию, истории и русскому языку.

Заявления принимаются до 17 октября 2016 года по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 99, каб. 114, Приёмная комиссия.

Обращаем внимание: число мест ограничено.

 

Справки по телефону (8332) 67-54-24; 67-60-97.

e-mail: pk@msalkirov.ru; Официальный сайт: www.msalkirov.ru

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм