ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 22 ноября 2013
Встреча студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) с Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области

Встреча студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) с Уполномоченным по правам ребенка в Кировской областиВ рамках месячника правового просвещения состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области В. В. Шабардина со студентами 1 курса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на тему «Информационная безопасность несовершеннолетних».

Выступление Уполномоченного по правам ребенка проходило в обстановке заинтересованности, сопровождалось показом иллюстративных материалов и примеров из опыта практической работы Владимира Валерьевича. Студенческая аудитория с интересом познакомилась с законодательством Российской Федерации и Кировской области, используемым в работе Уполномоченным по правам ребенка. Студентам была предоставлена возможность задать вопросы по волнующим их проблемам.

По завершению беседы были подведены итоги и отмечено, что тема мероприятия заинтересовала студентов, а приведенные выступающим факты и примеры из реальной жизни заставили их несколько пересмотреть свою позицию относительно воздействия информации, содержащейся в социальных сетях, на психику подростков.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм