55 ЛЕТ ВОЛГО-ВЯТСКОМУ ИНСТИТУТУ (ФИЛИАЛУ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
Caйт иcпoльзуeт фaйлы coockie, чтoбы cдeлaть вaшe пpeбывaниe нa нeм мaкcимaльнo удoбным. Ocтaвaяcь нa caйтe, вы дaётe cвoe coглacиe нa иcпoльзoвaниe cookie-фaйлoв
date 13 октября 2021
Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу: успех преподавателей Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Учебник, написанный преподавателями Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидатами юридических наук, доцентами Сергеем Сапожниковым (кафедра гражданского права и процесса) и Ольгой Барминой (кафедра трудового и предпринимательского права), получил признание Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года. Авторы «Учебного пособия по арбитражному и гражданскому процессу: таблица изменений процессуального законодательства» стали лауреатами  в номинации «Юриспруденция».

Конкурс проводится Фондом развития отечественного образования в течение двух десятилетий, и на протяжении всех этих лет ведущие ученые и преподаватели из научных и образовательных организаций России и зарубежных стран, представляют работы, характеризующиеся высоким научным уровнем. Конкуренция была высокой и на этот раз: в  оргкомитет конкурса поступило более трех тысяч работ в разных номинациях из 420 образовательных и научных организаций.

Обращаясь к победителям и лауреатам конкурса, организаторы отметили: «Ваши творческая активность и неиссякаемый творческий потенциал являются основой приоритетного развития отечественного образования и науки. Примите заслуженные поздравления с победой!»

Волго-Вятский институт присоединяется к поздравлению и желает Сергею Анатольевичу и Ольге Николаевне новых успехов и побед!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм