ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 13 октября 2021
Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу: успех преподавателей Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Учебник, написанный преподавателями Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидатами юридических наук, доцентами Сергеем Сапожниковым (кафедра гражданского права и процесса) и Ольгой Барминой (кафедра трудового и предпринимательского права), получил признание Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года. Авторы «Учебного пособия по арбитражному и гражданскому процессу: таблица изменений процессуального законодательства» стали лауреатами  в номинации «Юриспруденция».

Конкурс проводится Фондом развития отечественного образования в течение двух десятилетий, и на протяжении всех этих лет ведущие ученые и преподаватели из научных и образовательных организаций России и зарубежных стран, представляют работы, характеризующиеся высоким научным уровнем. Конкуренция была высокой и на этот раз: в  оргкомитет конкурса поступило более трех тысяч работ в разных номинациях из 420 образовательных и научных организаций.

Обращаясь к победителям и лауреатам конкурса, организаторы отметили: «Ваши творческая активность и неиссякаемый творческий потенциал являются основой приоритетного развития отечественного образования и науки. Примите заслуженные поздравления с победой!»

Волго-Вятский институт присоединяется к поздравлению и желает Сергею Анатольевичу и Ольге Николаевне новых успехов и побед!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм