ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 ноября 2017
Вручение дипломов выпускникам

22 декабря состоялось вручение дипломов выпускникам заочной сокращенной формы обучения. По сложившейся традиции дипломы вручали: Председатель Второго арбитражного апелляционного суда Владимир Анатольевич Устюжанинов и директор Института Николай Иванович Шаклеин.

Владимир Анатольевич пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и продолжать учиться в магистратуре, тем боле, что для этого в Волго-Вятском Институте созданы все условия.

В настоящее время магистратура Института – это динамично развивающееся направление подготовки, с ежегодным ростом числа обучающихся, и уже с пятью актуальными, практико-ориентированными магистерскими программами:

В приемной кампании 2018 года, согласно контрольным цифрам приема, запланировано 33 бюджетных мест, из которых 10 – на очную форму подготовки.

Прием документов для абитуриентов, поступающих по программам магистратуры, будет осуществляться с 20 июня по 31 июля 2018 г. Более подробная и актуальная информация для абитуриентов и их родителей размещена на официальном сайте Института в разделе «Поступление». Для желающих поступить в магистратуру, но не знающих, с чего начать, предлагаем воспользоваться консультацией и услугами отделения дополнительного образования.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм