55 ЛЕТ ВОЛГО-ВЯТСКОМУ ИНСТИТУТУ (ФИЛИАЛУ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
МГЮА >> Новости >> Вручение дипломов выпускникам
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookies
date 24 ноября 2017
Вручение дипломов выпускникам

22 декабря состоялось вручение дипломов выпускникам заочной сокращенной формы обучения. По сложившейся традиции дипломы вручали: Председатель Второго арбитражного апелляционного суда Владимир Анатольевич Устюжанинов и директор Института Николай Иванович Шаклеин.

Владимир Анатольевич пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и продолжать учиться в магистратуре, тем боле, что для этого в Волго-Вятском Институте созданы все условия.

В настоящее время магистратура Института – это динамично развивающееся направление подготовки, с ежегодным ростом числа обучающихся, и уже с пятью актуальными, практико-ориентированными магистерскими программами:

В приемной кампании 2018 года, согласно контрольным цифрам приема, запланировано 33 бюджетных мест, из которых 10 – на очную форму подготовки.

Прием документов для абитуриентов, поступающих по программам магистратуры, будет осуществляться с 20 июня по 31 июля 2018 г. Более подробная и актуальная информация для абитуриентов и их родителей размещена на официальном сайте Института в разделе «Поступление». Для желающих поступить в магистратуру, но не знающих, с чего начать, предлагаем воспользоваться консультацией и услугами отделения дополнительного образования.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм