ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 20 февраля 2023
Вручение дипломов выпускникам Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), обучавшимся заочно

17 февраля в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) звучал гимн Московского государственного юридического университета: состоялось торжественное вручение дипломов студентам, обучавшимся заочно по программе бакалавриата на базе уже имевшегося у них высшего образования.

С важной датой в их жизни выпускников поздравил директор Волго-Вятского института Александр Плотников.

Вручил дипломы — заместитель председателя Кировского областного суда Игорь Сидоркин. Всего дипломы получили около двадцати человек. У Светланы Зыряновой, Ирины Тереховой и Арабеллы Шарыгиной – дипломы с отличием.

Поздравить выпускников, поблагодарить за целеустремленность и трудолюбие, напутствовать их в жизнь, которая открывает перед каждым новые перспективы и возможности, пришли: заместитель директора Волго-Вятского института по учебной и методической работе Дарья Калинина, преподаватели и сотрудники вуза, обеспечивавшие организацию учебного процесса.

Выпускники, в свою очередь, подошли к церемонии вручения дипломов творчески: были музыка и песни, цветы и добрые слова – преподавателям и руководству вуза. И, конечно, фото на память.

Loading

Поделиться:
Телеграм