ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 апреля 2023
Вручение дипломов мировым судьям – выпускникам курсов «Юриспруденция» в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

26 апреля в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по программе «Юриспруденция» для мировых судей, впервые назначенных на должность. Накануне этого события все десять выпускников успешно, на «отлично» и «хорошо», прошли итоговую аттестацию.

Дипломы вручали директор Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александр Плотников и кандидат юридических наук, заведующая кафедрой гражданского и административного процесса Елена Кощеева, заместитель председателя итоговой аттестационной комиссии.

Программа для мировых судей, впервые назначенных на должность, была рассчитана на полтора месяца занятий – теоретических и практических, на базе судов общей юрисдикции. Отделение дополнительного образования, организовавшее курсы, привлекло к проведению занятий не только преподавателей Волго-Вятского института, но и специалистов-практиков: благодаря этому слушатели получили знания, которые будут максимально востребованы в их профессиональной деятельности. Мировые судьи выразили благодарность  заведующей отделением дополнительного образования Татьяне Метелевой за высокий уровень организации курсов.

Александр Викторович и Елена Сергеевна поздравили выпускников с завершением учебы, пожелали успеха в их сложной, ответственной работе.

Loading

Поделиться:
Телеграм