ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 декабря 2016
Вручение дипломов магистрам

16 декабря в Институте состоялось торжественное вручение дипломов магистрам. Знаменательно то, что в этом году выпускники магистратуры получили дипломы по одной из выбранной ими магистерской программе:

На сегодня магистратура Института – это динамично развивающееся направление подготовки, с ежегодным ростом числа обучающихся, и уже с пятью актуальными, практико-ориентированными магистерскими программами:

В приемной кампании 2017 года, согласно контрольным цифрам приема, запланировано 40 бюджетных мест, из которых 10  на очную форму подготовки.

Прием документов для абитуриентов, поступающих по программам магистратуры, будет осуществляться с 20 июня по 11 августа 2017 г.

Более подробная и актуальная информация для абитуриентов и их родителей на официальном сайте Института в разделе «Поступление».

Для желающих поступить в магистратуру, но не знающих, с чего начать, предлагаем воспользоваться консультацией и услугами отделения дополнительного образования со специальной программой курсов по подготовке к поступлению в магистратуру.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм