ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 ноября 2021
Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проведет круглый стол «Известные ученые в области арбитражного и гражданского процесса России»

Круглый стол «Известные ученые в области арбитражного и гражданского процесса России» состоится 10 декабря в Волго-Вятском институте (филиале)  Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Мероприятие пройдет в рамках Неволинских чтений и будет посвящено полувековому юбилею вуза.

В числе организаторов — Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (кафедра гражданского права и процесса и кафедра трудового и предпринимательского права), Арбитражный суд Кировской области, Кировский филиал РАНХиГС.

Место проведения – Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Режим проведения мероприятия — смешанный (возможно подключение c помощью сервиса Google Hangouts Meet). Ссылка для входа — Аудитория 113.

Начало мероприятия — 10 декабря в 14.00.   

Волго-Вятский институт приглашает желающих принять участие в работе круглого стола. По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, можно обращаться по телефону — 8-919-506-04-26 либо по адресу электронной почты — barminaon@msalkirov.ru, к доценту кафедры трудового и предпринимательского права Волго-Вятского института, кандидату юридических наук Ольге Николаевне Барминой.

Подробности – в информационном письме.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм