ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 октября 2021
Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) продолжает реализацию проекта для школьников «Серия интеллектуальных игр»

Для реализации проекта «Серия интеллектуальных игр — ОБД «Отвечать Будет Друзь» в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) будет использовано новое специальное оборудование. Благодаря грантовой поддержке  ФАДМ Росмолодежь вуз приобрел игровой стол, волчок, «черные ящики», стабилизатор для фототехники, а также сувенирную продукцию для победителей.

Из опыта популярной телеигры «Что? Где? Когда?» известно, какое важное значение для творческого настроя участников имеет место проведения мероприятия. В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли решение оборудовать игровую площадку там, где знатокам и «стены помогают» — в музее Института. Среди экспонатов, посвященных  юриспруденции и ее развитию на вятской земле, погружение участников в юридическую тематику будет более глубоким, это поможет  старшеклассникам из школ города Кирова   (именно на них сориентирован проект) в поиске ответов на вопросы.

Старт осеннего сезона в рамках проекта уже состоялся. О графике проведения игр и о том, как принять в них участие, вуз будет информировать школьников в группе ВКонтакте.

#мгюа # ВолонтерскийКорпусМГЮА #ресурсцентр#Росмолодежь#ВКМП#росмолгрант#РоссияСтранаВозможностей#НЛСК

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм