ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 18 ноября 2021
Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) продолжает информационное сотрудничество с УФССП России по Кировской области

Представители Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), в рамках информационного сотрудничества с УФССП России по Кировской области, 17 ноября приняли участие в мероприятии, посвященном деятельности Управления по профилактике и противодействию коррупционным правонарушениям —  в паблике #ЦУР43 прошла трансляция прямого эфира на эту тему.

В качестве спикеров выступили Павел Ведерников, главный инспектор отдела собственной безопасности УФССП России по Кировской области, лейтенант внутренней службы и Елена Кощеева, заместитель директора Волго-Вятского института по учебной и воспитательной работе, кандидат юридических наук, заместитель председателя Общественного совета при Управлении ФССП.

В мероприятии также участвовали студенты — победители конкурса социальной рекламы, который проводился УФССП России по Кировской области во взаимодействии с Центром управления регионом Кировской области. Будущие юристы подготовили  для размещения в общественных местах, в том числе на транспорте, макеты баннеров, скринкасты, направленные на профилактику коррупционных правонарушений. Успешная работа студентов Волго-Вятского института отмечена «Благодарственным письмом» и памятными подарками.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм