ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 декабря 2020
Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поздравляет школьников с успешным участием в Кутафинской олимпиаде по праву

Ежегодно ребята из Кировской области, в чьих планах – поступление в Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), участвуют  в Кутафинской олимпиаде школьников по праву. Стали известны результаты первого, отборочного этапа Олимпиады-2020.

 

В Кировской области победителями и призерами стали: среди 11-классников – 31 человек, учащихся 10-х классов – 13 человек, 9-х классов – 9 человек и 2 восьмиклассника.  Это достойный результат, демонстрирующий высокий уровень подготовки школьников Кировской области.

В Волго-Вятском институте всегда с интересом следят за участием в Олимпиаде школьников из Республики Коми и Удмуртии, Костромской и Нижегородской областей, а также ряда других соседних регионов, традиционно пополняющих ряды студентов  вуза. В этом году наши соседи также приняли активное участие в Кутафинской олимпиаде и добились хороших результатов.

Всех победителей и призеров  Волго-Вятский институт поздравляет с успехом и рекомендует следить за сообщениями на сайте вуза и в группе ВКонтакте, чтобы своевременно узнавать новости относительно прохождения следующего этапа Олимпиады.

Наша справка:

Победители и призеры Кутафинской олимпиады школьников по праву имеют особые права и преимущества при приеме на обучение в Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), а также в другие образовательные организации высшего образования.

При приеме в Университет в 2021 г. участникам заключительного этапа Олимпиады предоставляются следующие особые права:

Победители и призеры Кутафинской олимпиады школьников по праву (учащиеся 8-10 классов) на следующий год имеют право принимать участие в заключительном этапе Олимпиады без прохождения отборочного этапа.

 

Основная информация об Олимпиаде, списки победителей, призеров и участников: 

https://www.msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/?hash=tab1783

Информации для справок в специальном разделе Института: 

https://msalkirov.ru/abitur/olympiade.html

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм