ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 марта 2021
Волейбольный турнир в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Март в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) — месяц активных занятий спортом. Вслед за Днем здоровья в формате Олимпийских игр и первенством по мини-футболу в вузе провели волейбольный турнир. Свои спортивные успехи студенты посвящают отмечаемому в этом году полувековому юбилею родного вуза и 90-летию Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

По результатам внутривузовских состязаний победный пьедестал заняли команды: «Сережа» (капитан – Сергей Огарков), «Афины» (Юлия Усанова), «International» (Зафар Мансурзода). На 4-м месте, с отставанием в одно очко от «бронзового» призера – команда «КРИНЖ» (капитан – Марк Кочкин). В волейбольном турнире также участвовали команды «Бузотёры» (Николай Скобелкин), «Карасуно» (Алексей Чертищев), «Тетя Зина» (Никита Пронин), «Эйс» (Алексей Душин).

Спортсмены и болельщики признательны за качественное судейство Андрею Бычкову (судье) и Владлене Молявко (помощнику судьи), а за организацию турнира – преподавателю кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин, кандидату педагогических наук, доценту Елене Тупицыной. Не остался в стороне от спортивного мероприятия и студенческий профком, подготовив для победителей сладкие призы.

Важная информация: вслед за волейболистами на старт выйдут  шахматисты и шашисты Волго-Вятского института. Правда, намеченный на март турнир по техническим причинам переносится на апрель, однако все поданные заявки остаются действительными. Те, кто еще не успел заявиться, могут это сделать по ссылке — https://forms.gle/EM8aGbgiyjD7eupm9

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм