ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 января 2019
Вниманию школьников, их педагогов и родителей

Кутафинская олимпиада школьников по правуСегодня, 15 января, в 18.00 по московскому времени заканчивается регистрация участников на отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву.

К участию приглашаются старшеклассники. Отборочные испытания пройдут: для учащихся 8-10 классов – 19 января, для тех, кто учится в 11 классе – 20 января. Время проведения и в том и в другом случае – с 00.00 до 24.00 час.

Отборочный этап Олимпиады проходит в заочной (дистанционной) форме. Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с «Регламентом проведения Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2018-2019 учебном году» и «Положением о Кутафинской олимпиаде школьников по праву» на сайте Института. При отсутствии у конкурсантов технической возможности участвовать в отборочных испытаниях с личного компьютера Волго-Вятский институт может предоставить им эту возможность с 9.00 до 18.00 час, по адресу: г. Киров, ул. Ленина 99.

Для того, чтобы зарегистрироваться на отборочный этап Олимпиады, необходимо перейти по ссылке http://olymp.msal.ru и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму.

Победители и призеры отборочных испытаний принимают участие в заключительном этапе Олимпиады. А тем, кто победит либо станет призером заключительного этапа Кутафинской олимпиады школьников, будут предоставлены особые права при приеме на обучение в наш вуз по программам бакалавриата и специалитета. Не упустите эту уникальную возможность!

Телефоны для справок в разделе Поступление // Кутафинская олимпиада школьников по праву.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм