ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 января 2020
Вниманию школьников 10 и 11 классов, их родителей и учителей!

Будущих абитуриентов, мечтающих о профессии юриста, 21 января приглашает в гости кафедра уголовно-процессуального права и криминалистики Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Старшеклассники узнают много интересного как о самой кафедре, так и об Институте в целом – истории и достижениях, изучаемых дисциплинах и профессорско-преподавательском составе.

Гостей ждет захватывающая игра, которая даст представление о будущей профессии: разделившись на команды, взяв на себя функции следователя, оперуполномоченного, эксперта, судьи, адвоката или прокурора, ребята попробуют выйти на след преступника и доказать его вину.

Что для этого потребуется? Осуществить «виртуальный осмотр места происшествия», поработать с отпечатками пальцев и фотороботом, обосновать свои подозрения и сформулировать возможное решение суда.

Капитанов команд ждет особое испытание – им предстоит раскрыть преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, не оставив преступнику ни единого шанса выйти сухим из воды.

Регистрация гостей по ссылке

Место встречи: Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) — г. Киров, ул. Ленина, 99, ауд. 232.

Дата и время встречи: 21 января 2020, 17-00.

Предполагаемое количество гостей — 25 человек. Не упустите возможность стать одним из них!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм