ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 13 мая 2020
Вниманию абитуриентов: по телефонному номеру 8-901-419-09-10 ответим на вопросы, которые вас сегодня волнуют

Подать документы online Узнать о приёмной кампании 2020 Узнать о приёмной кампании 2020

Вступительные испытания: как сдавать? Инструкция по регистрации в личном кабинете

Вниманию абитуриентов-2020

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) оказывает консультативную поддержку абитуриентам по оформлению и электронной подаче документов для поступления в вуз.  Желающие могут обратиться лично в Приемную комиссию Института по адресу: г. Киров, ул. Ленина 99, кабинет 113. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски) и соблюдать социальное дистанцирование.

Абитуриенты, испытывающие затруднения при подаче заявления в Волго-Вятский институт (филиал) МГЮА посредством Личного кабинета, могут заполнить бланк заявления от руки и выслать его скан на электронную почту pk@msalkirov.ru

Контактные телефоны: +7(8332)35-48-82; +7(901)419-09-10

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) открыл «горячую линию» для абитуриентов и их родителей. По номеру 8-901-419-09-10 вы сможете узнать, как будет организована приемная кампания-2020. Интересуетесь условиями и сроками подачи документов? Вам необходимо знать, будут ли учтены в ходе приема ваши личные достижения, и какие именно? Звоните! Рады предоставить всю имеющуюся у нас информацию, а в будущем – увидеть вас в качестве студентов в нашем вузе. Следите за новостями и подписывайтесь на группу в социальной сети в ВК!

Подать документы онлайн!

 

Loading

Поделиться:
Телеграм