ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 8 июля 2020
Видеопоздравление выпускникам-2020 Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Видеопоздравление выпускникам-2020 Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

10 июля состоится вручение дипломов выпускникам Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), завершившим обучение по программам бакалавриата. Накануне этого события к студентам, с напутствиями и поздравлениями, обратились их преподаватели и руководство вуза. Обращение подготовлено в видеоформате, как того требует пока еще тревожная ситуация с распространением коронавирусной инфекции.

Открывает видеоролик выступление директора Волго-Вятского института Александра Плотникова. Александр Викторович отмечает: в 2020 году вуз окончили почти две сотни студентов, которые пополнят юридическое сообщество не только в Кировской области, но и во многих других регионах Российской Федерации. «Дипломы – ваше огромное достижение и победа», — подчеркнул директор и пожелал выпускникам стать высококлассными специалистами, никогда не отступать от поставленных целей. Поздравил Александр Викторович и родителей выпускников, которые на протяжении всех лет учебы поддерживали ребят, помогали преодолевать возникающие трудности.

Александр Плотников пригласил выпускников в 2021 году принять участие в торжествах в честь 50-летия родного вуза, а также вступить в Ассоциацию выпускников, чтобы не терять связь с Институтом, преподавателями, друзьями.

В видеоролик вошли поздравления заместителя директора по научной работе Екатерины Ветошкиной, заведующих кафедр: государственно-правовых дисциплин — Раисы Седельниковой, уголовного права и криминологии – Павла Фещенко, гражданского права и процесса – Николая Караваева. С теплыми словами к выпускникам обратились представители кафедры государственно-правововых дисциплин доценты Екатерина Устюжанинова и Владимир Кислухин, старшие преподаватели Игорь Пибаев и Сергей Щелокаев, преподаватель Алексей Останин; доцент кафедры теории и истории государства и права Елена Баранцева; доцент кафедры гражданского права и процесса Сергей Сапожников и старший преподаватель этой кафедры Игорь Верхорубов; доценты кафедры трудового и предпринимательского права Ольга Бармина и Андрей Плюснин, доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Юрий Петухов.

В подготовке видеоматериала активное участие приняли студенты 38-й группы Екатерина Кокоулина и Виталина Перевозчикова.

Обращаясь к выпускникам, преподаватели посоветовали им не останавливаться на достигнутом (например, продолжить обучение в магистратуре), а еще пожелали всем профессиональных успехов и большого человеческого счастья – настоящего и навсегда.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм