ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 1 июня 2017
В журнале, индексируемом в международной наукометрической базе данных публикаций Web of Science, опубликована статья наших преподавателей М.В. Михайловой и И.А. Пибаева

Как мы уже сообщали ранее, преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин нашего института И.А. Пибаев и доцент этой же кафедры, кандидат философских наук, доцент М.В. Михайлова принимали участие в конкурсе «Кооперация талантов – 2016» Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.». Представленная ими статья «Characteristics of financial position of religious organizations in Russia and Italy: constitutional legal aspect» принесла авторам победу в конкурсе. И вот она, долгожданная награда наших победителей: их статья опубликована в журнале «Journal of Fundamental and Applied Sciences», индексируемом в базе данных Web of Science.

Это первая публикация преподавателей института в журналах системы Web of Science, а до этого были публикации в наукометрической базе данных Scopus (в 2015 году – у И.А. Пибаева и П.Н. Фещенко, заведующего кафедрой уголовного права и криминологии, к.ю.н., доцента; в 2016 году – у И.А. Пибаева в соавторстве с Е.А. Устюжаниновой, доцентом кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н., а также у А.Е. Мальцева, профессора кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики, д.м.н., профессора).

Ознакомиться со статьей И.А. Пибаева и М.В. Михайловой можно здесь.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм