ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 сентября 2020
В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) завершили работу курсы «Актуальные вопросы применения трудового законодательства»

Первое в этом учебном году вручение удостоверений о повышении квалификации (в очном формате и с соблюдением всех мер предосторожности в условиях пандемии) состоялось в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Документы об успешном завершении учебы на курсах «Актуальные вопросы применения трудового законодательства» получили представители всех районов Кировской области.

Доп образование 1

На занятиях, проходивших с 7 по 11 сентября, работники кадровых служб изучали вопросы трудового права, охраны труда. Разобраться в тонкостях трудового законодательства курсантам помогали доцент  кафедры трудового и предпринимательского права, кандидат юридических наук Александр Татаринов, а также специалисты-практики, представители судейского корпуса Кировской области.

Доп образование 2

Татьяна Метелева, возглавляющая в Волго-Вятском институте отделение дополнительного образования, вручила курсантам удостоверения о повышении квалификации и выразила надежду, что полученные знания помогут всем в той ответственной работе, которую они выполняют в своих муниципальных образованиях. В ответ курсанты поблагодарили Институт за насыщенные полезной, актуальной информацией занятия и за хорошо организованный учебный процесс.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм