ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 26 сентября 2022
В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась встреча студентов с членом Совета Федерации Вячеславом Тимченко

22 сентября в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) была организована встреча студентов с Вячеславом Тимченко — членом Совета Федерации, председателем Комитета по регламенту и организации парламентской деятельности.

Вячеслав Степанович не впервые общается с будущими юристами, и всегда встречи проходят интересно, информационно насыщенно. В ходе нынешнего мероприятия студенты получили детальное представление о том, как работает Совет Федерации, какими полномочиями наделены сенаторы, какие задачи они решают в своей ежедневной деятельности. Студенты также смогли задать гостю все интересующие их вопросы.

Насколько полезным и продуктивным было общение, рассказывают участники мероприятия.

Юля Усанова: «Встреча была интересна. Вячеслав Степанович рассказал подробно про свою работу в Совете Федерации и объяснил, чем она отличается от работы в Государственной Думе. Ребята задавали интересные вопросы, на которые сенатор отвечал подробно».Евгений Крупин: «Рад, что мне удалось побывать на встрече с сенатором от Кировской области Вячеславом Степановичем Тимченко, которая прошла в формате ответов на вопросы. Далеко не всем выпадает шанс вот так доверительно пообщаться с государственным деятелем, представляющим интересы населения в органах власти страны. Особенно порадовала открытость Вячеслава Степановича, его готовность к диалогу на совершенно разные, порой даже откровенные темы».

В своих отзывах студенты выразили благодарность руководству вуза (директор Института Александр Плотников принял участие в мероприятии) и Вячеславу Тимченко за интересную и полезную встречу.

Loading

Поделиться:
Телеграм