ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 марта 2023
В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошли мероприятия по противодействию распространению наркотиков

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) присоединился к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Кировской области с 13 по 24 марта в рамках акции были организованы мероприятия, в том числе и в образовательных организациях, по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В отделении среднего профессионального образования Волго-Вятского института такие мероприятия прошли 22 и 23 марта. Представитель Кировского областного Дворца молодежи Ольга Шарифулина провела занятия о вреде употребления психоактивных веществ и наркотических средств, рассказала о профилактике данного «зла», о мерах ответственности за употребление наркотиков, их хранение и распространение.

Беседа была интересна будущим юристам и в профессиональном плане – они смогли проверить уровень своих знаний по теме, получили много новой важной информации.

Loading

Поделиться:
Телеграм