ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 марта 2021
В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) отметили Масленицу

Угощать студентов блинами во время масленичной недели – традиция Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Поэтому, когда в соцсетях появилось объявление «Накормим всех бесплатно!», студенты сразу поняли, о чем идет речь.

В этом году  хлопоты по подготовке праздничного мероприятия и угощения – блинов со сгущенкой – взял на себя студенческий профком. Столы накрыли в главном холле Института во время обеденной перемены. Первые пятьдесят порций, которые, кстати,  разобрали стремительно,  были приготовлены «со значением» — в честь предстоящего полувекового юбилея вуза, жизнь которого, уверены будущие юристы, состоит не только из учебных занятий, но и из таких веселых, сплачивающих студенческую семью событий, как Масленица.

В культурную программу праздника вошли песни, танцы. Было много юмора, шуток. При этом организаторы мероприятия не забывали о соблюдении противоковидных мер безопасности: весна зиму начинает побеждать, и не только по календарю, а вот коварная инфекция, хотя и отступает, но забыть о себе полностью пока не дает.

Память о Масленице-2021 сохранится в фотоархиве Института благодаря работе студенческого Пресс-центра.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм