ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 апреля 2018
В Волго-Вятском Институте МГЮА завершились курсы повышения квалификации по противодействию коррупции

В Волго-Вятском Институте Университета имени О.Е Кутаффина (МГЮА) МГЮА завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих, сотрудников организаций по программе «Противодействие коррупции в органах государственной власти Российской Федерации».

Программа включает, в том числе, изучение актуальных изменений в законодательстве, связанных с противодействием коррупции, способствует формированию антикоррупционного поведения государственных гражданских и муниципальных служащих, сотрудников организаций. Вручая выпускникам курсов удостоверения о повышении квалификации, заведующий отделением дополнительного образования Института Т.Б. Метелева выразила уверенность, что полученные знания на курсах повышения квалификации пригодятся в их дальнейшей работе, пожелала успехов в достижении намеченных целей.

В ответном слове слушатели курсов поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав Института за качественную организацию обучения и полученные знания.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм