ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 12 марта 2014
В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) зажглись звезды

Международный Женский День – чудесный праздник, знаменующий начало весны!

В этом году в КФ МГЮА в преддверии 8 марта  прошёл торжественный концерт «Две звезды».
Впервые на одной сцене и в одном номере выступили преподаватели и студенты. Очень интересно было смотреть как, слились в зажигательном танце Е. Д. Ветошкина и А. Романов, В. Халтурина исполнила романтичную композицию «Чёрное и белое» под аккомпанемент А. В. Киселёва. П.Н.Фещенко и О.Владыкина порадовали зрителей песней про гармониста, а Ю. Петухов и К. Кобелев – рассмешили задорными студенческими миниатюрами. Настоящим сюрпризом мероприятия стала песня «Куда уходит детство» в исполнении блистательных Е. Г. Ботевой и Н. Шумковой.

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) зажглись звезды В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) зажглись звезды В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) зажглись звезды В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) зажглись звезды

Но на этом приятные неожиданности на закончились. Трогательные стихи от А. Шиховцовой и Е. Чагиной, цветы, подарки, медленные танцы, добрые пожелания от студентов и преподавателей – всё это подарило массу положительных эмоций гостям.  Зрители получили истинное удовольствие. Спасибо всем участникам за такой замечательный, запоминающийся концерт!

Савиных Марина, 1 курс
Фото. Петрова Дарья, 1 курс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм