ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 22 декабря 2013
В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) завершил обучение второй поток слушателей в рамках реализации областного проекта «Волонтеры информационного общества»

Слушатели курсов с помощью преподавателей и студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) успешно освоили основы владения компьютером, научились пользоваться поисковыми системами, электронной почтой, социальными интернет-ресурсами, получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде. К тому же в ходе проекта происходит полезное для обеих сторон общение молодого поколения со старшим, чего так подчас не хватает тем и другим. Каким спокойствием и мудростью веет от обучающихся компьютерной грамотности, как они поражают воображение своих учителей – волонтеров усердием и старательностью, стремлением, во что бы то ни стало достичь результата, с юмором относясь к своим неудачам и с гордостью к первым успехам! И волонтеры, и «ученики» остались очень довольны курсами обучения компьютерной грамотности. Ещё бы! Ведь люди, участвующие в проекте делали это добровольно, а значит от чистого сердца.

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) завершил обучение второй поток слушателей  в рамках реализации областного проекта «Волонтеры информационного общества» В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) завершил обучение второй поток слушателей  в рамках реализации областного проекта «Волонтеры информационного общества» В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) завершил обучение второй поток слушателей  в рамках реализации областного проекта «Волонтеры информационного общества»

Справочно:

Проект «Волонтеры информационного общества» реализуется в рамках государственной программы Кировской области «Информационное общество» на 2013-2020 годы и представляет комплекс мероприятий, направленных на повышение компьютерной грамотности лиц старшего и среднего возраста, проживающих на территории Кировской области, занятия с которыми проводятся на безвозмездной основе. 

Организаторами и участниками проекта являются:

 

Loading

Поделиться:
Телеграм