ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 13 ноября 2013
В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось занятие по прокурорскому надзору

7 ноября 2013 года в рамках мероприятий по правовому просвещению студенты МГЮА встретились с прокурором отдела управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Кировской области  Снигиревой Натальей Александровной, которая рамках рассмотрения вопросов по осуществлению прокурорского надзора за соблюдением трудовых прав граждан поделилась своим опытом работы в районной прокуратуре и опытом участия в проверках районных прокуратур как сотрудник аппарата областной прокуратуры.

При этом информация подавалась комплексно. Начиная с правовых предписаний, определяющих полномочия прокурора в сфере трудовых правоотношений  по осуществлению  проверки и реагирования, выходя на тактические приемы повышающие эффективность как результатов проверки, так и реагирования,  с аргументацией в поддержку того или иного тактического приема путем приведения конкретных жизненных ситуаций, с которыми Наталья Александровна сталкивалась при реализации своих полномочий. При этом тактические приемы касались надлежащего и своевременного оформления как результатов проверки, так и реагирования.

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось занятие по прокурорскому надзору В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось занятие по прокурорскому надзору

Кроме того, Наталья Александровна дала развернутые и аргументированные ответы на возникшие у студентов вопросы как в спектре своих функциональных обязанностей сотрудника областной прокуратуры, так и своего жизненного опыта.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм