ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 18 мая 2013
В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет неделя юридической карьеры

С 20 по 24 мая преподавателей, студентов, выпускников прошлых лет, а также школьников города ждут несколько значимых мероприятий.

Откроется неделя со «Знатокиады» — интеллектуальной игры, по сути очень похожей на «Что? Где? Когда», только с юридической направленностью. В рамках игры, которая пройдет 20 мая в 16:00 в большом читальном зале библиотеки им. А.И. Герцена студенческим и школьным командам предстоит ответить на вопросы, касающиеся права, например по истории и теории  государства и права и по судебной практике. Организаторами первого такого состязания выступили Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Кировской региональной общественной организации «Лига интеллектуальных игр Вятки» и ООО «КонсультантКиров».

21 мая в корпусе Института на Ленина, 99 состоится II областная олимпиада по гражданскому праву для студентов юридических вузов и факультетов Кировской области.

23 мая Институт приглашает на выставку-форум «День юридической карьеры в МГЮА».

Главной его особенностью станут встречи нынешних студентов с выпускниками Института, ставшими успешными предпринимателями и высококлассными специалистами.

Рассказать об особенностях работы в конкретных организациях и учреждениях приглашены руководители, сотрудники, а также представители кадровых служб органов судебной власти, прокуратуры, следственных органов, полиции, нотариата, адвокатуры, банков, страховых компаний и юридических фирм, средств массовой информации, бизнес-структури.

Такие встречи предоставят работодателям возможность найти перспективного конкурентноспособного сотрудника, а студентам и выпускникам – интересную и стабильную работу.

Также 23 мая состоится открытие двух выставок – об истории Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) и творческих работ студентов и преподавателей.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм