ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 ноября 2022
В честь Дня народного единства – концерт и викторина в отделении СПО Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Мероприятием «Россия – это мы!!!» отметили День народного единства в отделении среднего профессионального образования (СПО) Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Первокурсники Татьяна Моторина и Родион Кормщиков под руководством преподавателей Инны Дорофеевой и Ольги Светлаковой подготовили интересную программу, в которую вошли: рассказ об истории праздника, песни патриотической тематики, стихи русских поэтов — Ивана Бунина, Анны Ахматовой, Сергея Есенина.

Кроме того, была проведена историческая викторина, в которой ребята участвовали, разбившись на три команды. Для победы нужно было продемонстрировать хорошие знания по истории Российского государства, проявить находчивость и эрудицию. И лучше всего с задачей справилась команда «ПСОшки» (учащиеся 1 курса по специальности «Право и организация социального обеспечения»).

Михаил Железный из команды «ПСОшки» поделился впечатлениями от мероприятия: «Понравились выступления ребят с творческими номерами. Оказывается, среди однокурсников очень много талантливых людей. Что касается участия в конкурсе, то это была хорошая командная работа, которая привела нас к победе, воодушевила, зарядила положительными эмоциями».

Loading

Поделиться:
Телеграм