ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 1 марта 2021
Успех студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на Всероссийской олимпиаде по трудовому праву

Второкурсницы Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Дарья Ганюхина и Полина Тебенькова достойно представили родной вуз на Всероссийской студенческой олимпиаде по трудовому праву, проведенной в рамках V Всероссийского межвузовского студенческого форума по трудовому праву и праву социального обеспечения имени А.К. Безиной.

Олимпиада, в которой участвовали три сотни студентов из разных вузов страны, проходила на базе Казанского филиала Российского государственного университета правосудия в два тура. Первый тур был организован в виде Online-тестирования, второй  — в формате дебатов на платформе Zoom (чтобы принять в нем участие, нужно было набрать в ходе тестирования не менее 75 баллов). 

По итогам Олимпиады Дарья Ганюхина и Полина Тебенькова награждены Дипломами III степени. Поздравляем с успехом участниц и их научного руководителя – старшего преподавателя кафедры трудового и предпринимательского права Аллу Сосновщенко!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм