ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 февраля 2021
Успех представителей Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на конкурсе «Гуманитарная книга-2020»

Лауреатами конкурса «Гуманитарная книга-2020», награждение которых состоялось в День российской науки в Кировской   областной научной библиотеке им. А. И. Герцена, стали представители Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) — Сергей Сапожников и Ольга Бармина, доценты кафедры гражданского права и процесса, кандидаты юридических наук.

Помимо библиотеки,  организаторами конкурса выступили НП «Научно-информационный центр общественной и профессиональной экспертизы «Непрерывное образование», АНЭО «Кировская лаборатория оценки». Конкурс является ежегодным, и на этот раз на суд экспертов было представлено 86 изданий от 182 авторов 27 образовательных и иных организаций. Монографии, учебники, учебные и учебно-методические пособия, научные периодические издания, изданные в 2020 году, поступили из Кирова и районных центров области (Советска и Орлова), из Ижевска, Казани, Набережных Челнов, Саранска, Самары, Саратова, Пензы, Перми, Тюмени, Краснодара,   Санкт-Петербурга.

Сергей Сапожников и Ольга Бармина стали лауреатами конкурса за совместный труд «Учебное пособие по арбитражному и гражданскому процессу: таблица изменений процессуального законодательства» (издательство «Проспект»), представленный  в номинации «Государство и право. Юридические науки».

Желаем победителям конкурса дальнейших творческих и научных достижений!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм