ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 10 мая 2023
Успех студента Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Студент Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Василий Мухачев стал участником Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Весенний призыв-2023».

Соревнования, проходившие в Республике Марий Эл с 28 апреля по 3 мая — одни из самых престижных в стране, и проводятся ежегодно. В этом году они состоялись уже в 12-й раз, собрав более тысячи спортсменов из разных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь, приехавших в Йошкар-Олу проверить свои силы в начале соревновательного сезона на пешеходных дистанциях.

Представитель Волго-Вятского института Василий Мухачев не только осваивает в вузе юридическую специальность, но и одновременно проходит обучение в Военном учебном центре при Университете, активно занимается спортом. По итогам Всероссийских соревнований в Марий Эл команда из четырех человек, в которой он выступал, заняла 2 место. Также Василий Мухачев выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем Василия с отличными результатами, желаем новых успехов!

Loading

Поделиться:
Телеграм