55 ЛЕТ ВОЛГО-ВЯТСКОМУ ИНСТИТУТУ (ФИЛИАЛУ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
Caйт иcпoльзуeт фaйлы coockie, чтoбы cдeлaть вaшe пpeбывaниe нa нeм мaкcимaльнo удoбным. Ocтaвaяcь нa caйтe, вы дaётe cвoe coглacиe нa иcпoльзoвaниe cookie-фaйлoв
date 24 февраля 2025
Урок мужества и патриотизма: встреча студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с участником СВО

Накануне Дня защитника Отечества в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась встреча студентов 1-го курса специалитета, обучающихся по программе «Правовое обеспечение национальной безопасности», с участником специальной военной операции Владимиром  Фалалеевым.

Боец артиллерийского подразделения, освобождавший от врага территорию Луганской Народной Республики, рассказал студентам о боевых буднях, мужестве, героизме и патриотизме, которыми наполнены бойцы, выполняющие  задачи в зоне проведения специальной военной операции. Юношам Владимир Николаевич рекомендовал готовиться к службе в Российской армии заранее, так как защитнику Родины потребуются и сила, и выносливость. А девушкам пожелал не расстраиваться, когда их парней призывают на службу, потому что возвращаются они настоящими мужчинами, которые будут еще сильнее ценить и оберегать своих любимых.

В свою очередь студенты, в преддверии праздника, пожелали Владимиру Фалалееву здоровья и скорейшего возвращения  к мирной жизни.

Состоявшаяся в вузе встреча с участником СВО – одно из мероприятий, которые в Год защитника Отечества проходят в Волго-Вятском институте регулярно, вызывая у ребят чувство благодарности к героям и гордости за страну. 

Loading

Поделиться:
Телеграм