ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 5 ноября 2014
Участие студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина в акции: «Я выбираю жизнь!»

Акция под названием: «Я выбираю жизнь» прошла 29 октября 2014 года в ДК «Космос». Мероприятие организовано Областным Студенческим советом (ОСС) ВУЗов при поддержке Управления по делам молодёжи Кировской области и управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации города Кирова.

Данная акция была направлена на привлечение студенчества к пропаганде здорового образа жизни, к демонстрации альтернативы вредным привычкам.

Яркое, красочное мероприятие привлекло более 100 студентов средних профессиональных и высших учебных заведений города. Наш институт был представлен командой студентов, в состав которой вошли: Работягина Екатерина – 1 курс, Агамализаде Хаял- 2 курс, Питиримова Мария- 2 курс, Елькина Полина- 2 курс, Елькин Станислав- 2 курс и фотограф Калинина Анастасия – 2 курс.

В  доме культуры было организовано несколько площадок, на которых каждый мог найти себе занятие по вкусу.

Для ценителей музыки звучали песни собственного сочинения и различные современные композиции, для любителей компьютерных игр была открыта площадка «кибер – спорт», которая привлекла внимание как юношей, так и девушек. Самые «очумелые ручки» на площадке «Hand made» ждали рукодельниц. За круглым столом собрались любительницы вышивать крестиком, плести фенечки и шить игрушки, которые через некоторое время после открытия мелькали в руках многих студентов, рисование песком, «открытый микрофон», танцы и многие другие занятия были доступны участникам в этот вечер.

 

В завершении мероприятия прошел аукцион ценных подарков, которые приобретались на жетоны, полученные на каждой из площадок.

Наша команда выиграла спортивный мяч.

Каждый участник зарядился позитивом, яркими эмоциями и получил не только ценные подарки, но и навыки жизни без вредных привычек.

Проведенные часы в окружении активных и интересных людей, однозначно убедили студентов, что здоровым быть здорово!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм