ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 марта 2013
У студентов кировских вузов проверят навыки работы со справочной правовой системой, а также знания «плюсов» и «минусов» ипотеки

VII межвузовская студенческая Олимпиада, организованная региональным информационно-правовым центром «КонсультантКиров» пройдет нынче 19 апреля на базе и при поддержке Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Также в числе её соорганизаторов  — Управление по делам молодежи Кировской области и ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация».

В рамках Олимпиады на знание системы «КонсультантПлюс», командам с помощью этой справочной правовой системы предстоит решить по 10 задач.

Компетентное жюри будет оценивать не только правильность ответов, но и время, затраченное на решение всех заданий.

Задача вторых подгрупп команд – защита подготовленных заранее презентаций «Ипотека – взгляд студента: брать или не брать…» Такие проекты должны не только содержать общеизвестные факты, но в них но обязательно должен быть отражен личный взгляд команды на приобретение жилья таким способом.

 Команды победители и призеры будут награждены дипломами и призами.

Напомним, что по итогам аналогичной прошлогодней Олимпиады кубок и гордое звание победителя завоевала команда Кировского филиала МГЮА имени О. Е. Кутафина. В личном первенстве победу одержал также студент нашего Института — Илья Смирнов.

Положение о VII межвузовской студенческой Олимпиаде на знание системы КонсультантПлюс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм