ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 апреля 2021
«Технология успеха»: полезный опыт для студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) реализуется проект «Технология успеха», приуроченный к 50-летнему юбилею вуза.

На днях, в рамках проекта, студенты встретились с Артемом  Смертиным — адвокатом, членом Совета Адвокатской палаты Кировской области, заместителем председателя Совета молодых адвокатов Кировской области.

Артем Сергеевич поделился с будущими коллегами  секретами успеха, ответил на множество вопросов. Студентов интересовали принципы адвокатской работы, взаимоотношения представителей этой профессии  с обществом, государством, с различными структурами, личные моменты, которые способствуют карьерному росту,  а также особенности работы в условиях пандемии. По итогам встречи гостю было вручено «Благодарственное письмо» от руководства вуза.

Организовала и провела мероприятие кандидат педагогических наук,  доцент кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Волго-Вятского института Елена Тупицына. Встречи в рамках проекта «Технология успеха» будут продолжены.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм