ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 апреля 2023
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выступили в финале высшей лиги Кировского клуба веселых и находчивых

9 апреля во Дворце культуры «Родина» г. Кирова состоялся финал высшей лиги Кировского клуба веселых и находчивых. В число финалистов вошли студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – команда «МГЮА».

Выступление будущих юристов было ярким, поддержка болельщиков – активной, но первое место на этот раз досталось другой команде.

Тем не менее, уже само участие в престижном конкурсе – серьезный успех, а положительные эмоции от выступлений финалистов сохранятся надолго и у тех, кто был на сцене, и у тех, кто болел в зале. Спасибо за это команде «МГЮА»! Желаем студентам творческих успехов!

Рассказывает член команды Артем Чистяков (1 курс):

«Подошёл к концу сезон 2022/2023 высшей лиги КВН города Кирова. Несмотря на то, что, к сожалению, нам не удалось завоевать призовое место, считаю, что сам выход в финал составом, которому нет даже года – это уже большой успех. К тому же, по реакции зала было видно, что наша игра приносила эмоции, и зрителям, правда, нравились наши шутки, а это, считаю, самое главное. Было очень приятно работать со своей командой. В ней выдающиеся ребята. Получал удовольствие, как от репетиций, так и от игр. Это был классный сезон, хочу сказать спасибо своей команде и сценаристам за проделанную работу, а также ребятам из Института, которые приходили за нас болеть. Было очень приятно чувствовать поддержку зала, особенно своих знакомых и близких людей!».

Loading

Поделиться:
Телеграм