ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 марта 2021
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с руководителем Управления Минюста России по Кировской области

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области Ольги Бычковой со студентами 1 курса.

Ольга Владимировна рассказала о том, как работает возглавляемая ею структура, об истории Министерства и Управления.  Первокурсники получили свежие данные  о количестве региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Кировской области, о том, сколько нормативных правовых актов принимается и действует на территории региона. С будущими коллегами Ольга Владимировна также поделилась своими мыслями о том, насколько многообразна и ответственна деятельность юриста.

Занятие для студентов, обучающихся по программе специалитета, организовала доцент кафедры теории и истории государства и права, кандидат юридических наук Елена  Баранцева.

Подобное взаимодействие   кафедры теории и истории государства и права и Управления Министерства юстиции России по Кировской области – хорошая традиция для Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм