ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 сентября 2022
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с руководителем Приемной Президента РФ в Кировской области

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), проходящие обучение по программе среднего профессионального образования, 27 сентября побывали в Приемной Президента РФ в Кировской области. Здесь была организована встреча с руководителем аппарата Приемной Александром Пановым.

От Александра Георгиевича студенты узнали о различных аспектах деятельности Приёмной, в том числе — о масштабной работе с обращениями граждан. Счёт этим обращениям ежегодно идёт на тысячи, и за каждым – реальные судьбы и насущные проблемы жителей региона.

Интересно, что встреча состоялась в день рождения Приемной: она была открыта 12 лет назад — 27 сентября 2010 года. Кировское региональное отделение Ассоциации юристов России, представители которого участвовали в организации и проведении мероприятия, поздравили Александра Панова и его коллег с праздником: «Пусть ваши труды для блага страны и её жителей будут поняты обществом и по достоинству оценены государством!».

Loading

Поделиться:
Телеграм