ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 10 марта 2021
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) во время Дня здоровья зажгли олимпийский огонь

В Волго-Вятском институте  (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  прошел День здоровья для студентов 1-4 курсов. Традиционный праздник в конце зимы – хорошая возможность для  будущих юристов провести несколько часов на свежем воздухе, пообщаться с друзьями и в очередной раз продемонстрировать свою приверженность здоровому образу жизни.

Занимавшиеся подготовкой мероприятия органы студенческого самоуправления предложили провести День здоровья в формате Олимпийских игр. Соревнования были командными, и каждый капитан получил от организаторов, представших в образе потомков олимпийских богов, лавровый венок.

Студенты состязались  в перетягивании каната, катались на коньках, горных лыжах, сноубордах и ватрушках. Тем, для кого тот или иной спортинвентарь был в новинку, помогали опытные инструкторы.

По традиции в День здоровья студентам был предложен горячий чай с пирогами и блинами. Организаторам на всех этапах мероприятия помогали волонтеры, работали фотокорреспонденты из пресс-центра Института.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм