ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 26 мая 2022
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – в рейтинге лучших Недели «HR и кадры»

Трое студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – Сергей Колотов, София Педань, Нина Щёкотова – вошли в число победителей Недели «HR и кадры», проведенной компанией «КонсультантКиров» для выявления лучших профессионалов Кировской области в сфере кадровой работы.

Волго-Вятский институт выступил партнером проекта: конкурсные задания для участников были разработаны в Лаборатории трудового права Института представителями кафедры трудового и предпринимательского права — старшим преподавателем Аллой Сосновщенко и кандидатом юридических наук, доцентом Александром Татариновым.

В этом году в Неделе «HR и кадры» (с 16 по 25 мая) приняли участие 640 человек – рекордное количество за всю историю областных профессиональных недель, организованных компанией «КонсультантКиров». Были проведены шесть семинаров, лекций, мастер-классов, областное тестирование. Участники, грамотнее всех ответившие на 20 вопросов теста, вошли в рейтинг лучших по профессии в Кировской области. Студенты Волго-Вятского института в условиях серьезной конкуренции боролись за победу в номинации «Молодой специалист» и вошли в десятку лучших.

Отметим, что Нина Щёкотова месяц назад завершила обучение на курсах профессиональной переподготовки по программе «Управление персоналом», организованных отделением дополнительного образования Волго-Вятского института, девушка успешно прошла итоговую аттестацию.

На фото – Нина Щекотова (в центре) на итоговой аттестации

«Занятия на курсах, — убеждена Нина Щёкотова, — это отличная возможность, будучи студентом, получить дополнительно к основной образовательной программе знания и опыт, которые позволяют более уверенно чувствовать себя в дальнейшем на рынке труда. На курсах работают замечательные преподаватели, которые передают свои практические и теоретические навыки в простом, понятном для восприятия формате. Сфера кадровой политики очень актуальна, востребованы специалисты, хорошо разбирающиеся в ней, поэтому, я уверена, обучение на этих курсах будет очень полезным ещё долгое время».

Поздравляем Сергея Колотова, Софию Педань и Нину Щёкотову с высокой оценкой их знаний в рамках Недели «HR и кадры»!

Loading

Поделиться:
Телеграм