ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 13 сентября 2021
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – участники спортивного мероприятия «Вятские холмы-2021»

В марафоне «Вятские холмы-2021», состоявшемся в г. Кирове, приняли участие студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Мария Фалина, Екатерина Воронина и Роман Щербо.

Маршрут начинался на Театральной площади и был проложен по центральным улицам города. Участники, в зависимости от уровня своей подготовки, могли выбрать дистанцию от трех до 42,2 километра.

«Вятские холмы», одно из главных массовых спортивных состязаний областного центра, прошло в этом году в пятый раз. Будущие юристы традиционно принимают в нем участие — Институт уделяет большое внимание гармоничному развитию личности, создавая условия для занятий физической культурой и спортом. Готовит студентов к соревнованиям Елена Тупицына, кандидат педагогических наук, доцент кафедры  общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). 

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм