ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 февраля 2019
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали участниками XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 в Красноярске

Двое студентов Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) делегированы на XXIX Всемирную зимнюю универсиаду-2019. Прежде ни в СССР, ни в России зимние универсиады никогда не проводились, и вот этого почетного права добился Красноярск.

Соревнования пройдут с 2 по 12 марта по 11 видам спорта (лыжные гонки, биатлон, горные лыжи, керлинг, фигурное катание, хоккей с мячом и с шайбой и т.д.). Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)Николай Морозов и Ювеналий Бисеров будут участвовать в мероприятии в качестве спортивных волонтеров. Их задача – помогать в организации соревнований. Чтобы работа была успешной, от ребят потребуются хорошие знания о разных видах спорта, коммуникабельность, способность брать на себя ответственность, умение работать в команде.

Этим навыкам будущих юристов учат в родном вузе, а кроме того, всегда поддерживают интерес студентов к спорту. На днях соревнования «местного значения» состоялись в кировском спорткомплексе «Союз». Для тех, кто увереннее всего чувствовал себя на коньках, был креативен и позитивно настроен, студенческий актив вуза подготовил подарки. Главный приз за самое оригинальное фото с катка – торт – получили юноши и девушки из 16-й группы.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм