ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 сентября 2020
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) признаны одними из самых активных участников форума «iВолга»

Завершил работу масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2020», в котором по традиции (форум проводится уже в восьмой раз) приняли участие представители Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

 

Нынче мероприятие проходило в дистанционном формате и, по оценкам организаторов, привлекло внимание рекордно большого количества молодежи: число зрителей составило более 65 тысяч человек, а количество просмотров образовательного контента превысило 600 тысяч.

Успешным стало участие в работе смены «Мой бизнес» студенток Волго-Вятского института   Елизаветы Балабановой и Карине Аветисян. Елизавета признана самой активной участницей смены в рамках направления «Дело-skills» и получила приз — промокод на обучение от курсов «Синергия». Карине, как самая активная участница блока «Дело-skills», удостоена приза Самарского центра психологического развития «Дар».

В завершение «iВолги» губернатор Самарской области (именно в этом регионе обычно проходят форумы) Дмитрий Азаров сказал участникам: «В этом году мы, к сожалению, не собрались на Мастрюковских озерах — красивейших местах Самарской области, но уверен, сделаем это в следующем. Самое главное, это то, что нам удалось сохранить дух «iВолги», товарищеское общение, даже несмотря на тысячи километров, которые разделяют участников форума. Удалось сохранить мощнейшую образовательную программу, неформальное общение между участниками и синергию идей и смыслов, которые всегда наполняют наш форум».

Делятся итогами форума и его непосредственные участники. Вот мнение Елизаветы Балабановой и Карине Аветисян: «Форум работал по направлениям четырех смен: «Мой бизнес», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии», а также «Наша Победа». Для каждой из смен предполагались разные темы тренингов, выступали интересные спикеры. Каждый мог подать заявку на грантовый конкурс и защитить свой проект перед экспертами. На протяжении 5 дней для нас организовывали различные мероприятия: тренинги, мастер-классы, дополнительные развлекательные игры и квесты. Мы погрузились в интересную и познавательную атмосферу, приобрели новые знания и знакомства. Хочется поблагодарить всех организаторов форума, ведущих, спикеров, и участников!»

Loading

Поделиться:
Телеграм