ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 февраля 2023
Студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) посмотрели и обсудили фильм о Великой Отечественной войне

Накануне Дня защитника Отечества студенты 12-й группы Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), обучающиеся по программе бакалавриата, посмотрели и обсудили фильм «Редкий вид», посвященный Великой Отечественной войне.

Просмотр и обсуждение фильма организовал в рамках кураторского часа кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Юрий Петухов.

Фильм «Редкий вид» основан на реальных событиях. В ходе просмотра студенты не только узнали много интересных исторических фактов, но и убедились, насколько тесно они связаны с днем сегодняшним и как важна для нас победа в информационной войне, которая ведется западными странами против России в интернет-пространстве. Будущие юристы выразили готовность внести свой вклад в эту победу.

Чтобы сделать конкретные шаги в данном направлении, было принято решение направить заявку для участия во Всероссийской смене «Курс молодого бойца. Информационный фронт». Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование», уникальная образовательная смена запланирована на 19 – 23 апреля.

Loading

Поделиться:
Телеграм