ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 26 февраля 2013
Студенты Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в голосовании за самое яркое культурное событие 2012 года

Всего на выбор студентам вузов и ссузов города было предложено 8 культурных мероприятий и проектов: «TheVoiceFactor», «Мисс ВУЗ» и «Мисс Колледж», «Студенческая весна», «Музейная ночь», мюзикл «Мастер и Маргарита», областной студенческий бал, выставочный зал «Галерея прогресса» и «Всемирные сказочные игры».

На церемонии подведения итогов, прошедшей в выставочном зале «Галерее прогресса», представители Управления по делам молодежи Кировской области, Избирательной комиссии Кировской области, Кировской городской избирательной комиссии и Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации г. Кирова отметили, что такие выборы были максимально приближены к настоящей избирательной кампании. Сама же ежегодная акция проводится с целью повышения электоральной активности и грамотности молодых избирателей. Нынешняя акция с названием «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!», прошла с 18 по 22 февраля в рамках Недели молодого избирателя.

Отметим, что студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), в голосовании приняли самое активное участие – у стола, где сидели представители комиссии, буквально яблоку негде было упасть.

По итогам выборов, третье место занял мюзикл «Мастер и Маргарита». Вторую ступень пьедестала почета заняли общегородские конкурсы красоты и талантов — «Мисс ВУЗ» и «Мисс Колледж». Пальму первенства и, соответственно, первое место, завоевал фестиваль «Студенческая весна».

Добавим, что на этой же церемонии, председателю студенческого совета  нашего Института — Ксении Коневой, было вручено благодарственное письмо от Избирательной комиссии Кировской области «за активную работу по организации и проведению акции «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!» в рамках Недели молодого избирателя на территории г. Кирова».

После официальной части гостей праздника порадовали творческие коллективы города, в том числе — студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) – Юлия Миронова (вокал) и Никита Тузов (гитара).

Студенты Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в голосовании за самое яркое культурное событие 2012 года Студенты Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в голосовании за самое яркое культурное событие 2012 года Студенты Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в голосовании за самое яркое культурное событие 2012 года Студенты Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в голосовании за самое яркое культурное событие 2012 года Студенты Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) приняли участие в голосовании за самое яркое культурное событие 2012 года

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм