ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 августа 2021
Студенты Волго-Вятского института могут стать участниками бесплатной образовательной программы в рамках областного конкурса «Юрист-профессионал»
Бесплатная образовательная программа, карьера и награды для юристов и студентов юридических специальностей Кировской области!
Приближается осень, и хочется учиться! Чувствуете?
Всё-таки есть в сентябрьском воздухе что-то такое, от чего обостряются карьерные устремления и усиливается тяга к умственной нагрузке.
Деловая осень 2021 будет насыщенной и результативной для представителей наиболее многочисленной профессии региона – юристов, а также студентов юридических специальностей. Впервые в рамках областного конкурса «Юрист-профессионал» стартует бесплатная образовательная программа.

Что ждет юристов Кировской области?
Бесплатные семинары, лекции и мастер-классы, объединенные темой, — «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее». На протяжении 5 недель!
Областное тестирование и задачи по профессии для практикующих специалистов и для тех, кто только учится. Задания откроются 1 сентября.

Именные сертификаты о прохождении областного тестирования и об участии в образовательной программе.
Расписание занятий уже на сайте профессионалы43.рф.
Чем скорее вы решитесь принять участие, тем больше образовательных событий вы успеете посетить!
Организатором областного конкурса «Юрист-профессионал» выступает ООО «КонсультантКиров» при поддержке Правительства Кировской области.

Loading

Поделиться:
Телеграм